Может кто-нибудь сделать красивый номер
Может кто-нибудь сделать красивый номерЕсли кто-нибудь может сделать красивый номер..как можно лучше запоминающийся и с наибольшим кол-вом одинаковых цифр.и сколько это будет стоить?Я живу в Твери,будет ли возможность перейти на тверской тариф?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, это к оператору обращаться надо. "золотые" и "Серебряные" номера. у меня серебряный и скажу - недёшево берут, гады
Гость
Обратись к операторам сотовой связи своего региона по вопросу "Золотого номера" и сам выбирай, что по душе и деньгам. У некоторых компаний номер можно выбрать на сайте.