Может кто нибудь знает где можно достать гдз для 9 класса по английскому языку АВТОРЫ: Афанасьева Михеева???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gdzbest. ru/gdzbook/english/afanasyeva_5. htm убери пробелы после точек. тут можно скачать - обрати внимание после скачки что бы разархивировать нужно ввести пароль "www.gdzbest.ru"