Может кто-нить мне продать старый неработающий или просто б/у ноутбук короче главно чтобы гнездо от сетевой карты было?
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще-то, этот разъем (RJ-45) продается в магазине и стоит от 3руб. до 14руб, например, вот один из них в Москве: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Выберите ваш тип по конструкции, например, вот разъем типа. 2: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если в вашем городе нет магазина, то закажите через Интернет, или на худой конец проще купить сетевую карту или интернет-розетку и выпаять оттуда упомянутое "гнездо", чем ноутбук.
может тебе просто отдельно гнездо RJ-45 надо (они почти во всех магазинах Радиодетали есть)