Может кто обьеснить мне, почему Phoenix1.3 beta не хочет распаковывать Метро 2033 disk1.sim?.Я все по инструкций сдел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как все быстро меняется в мире. . . совсем недавно качал Metro 2033...и брату ставил. . .без всяких сумасшедших инструкций и Phoenix1.3 beta но зато вам не скучно живется! столько пунктов надо выполнить прежде чем игрульку поставить!) ) ) я бы на вашем месте скачал нормальную НЕ гемор.. . ую версию и радовался бы уже давно игре!