Может кто подскажет как заработать деньги в интернете? к примеру 500рублей))
Ответ(ы) на вопрос:
попросить друзей в контакте скинуться))))
Могу предложить серьёзный заработок на собственном сайте. ICQ- 457820618, mail- [email protected].
Еси сильно надо, пиши сюда [email protected] скину документ, как это делается. Мне на оплату инета хватает
Есть один способ. Отключаешь интернет, берешь сэкономленные 500 р. и вуаля!