Может кто подскажет, можно ли сохранить изменения в вордовском документе в windows xp, если комп завис.

Может кто подскажет, можно ли сохранить изменения в вордовском документе в windows xp, если комп завис.Может кто подскажет, можно ли сохранить изменения в вордовском документе в windows xp, если комп завис?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы сохранялся документ автоматически, а он и так сохраняется в резервный файл, но через интервал 10 мин -по умолчанию. Чтобы поставить интервал 1 минута, нужно зайти в сервис - параметры - вкладка сохранение - и поменять 10 мин на 1 мин. Таким образом, можно избежать крупной потери изменения в файле, т. е. потери малы. Ну а если комп зависает и часто, то нужно задуматься о переустановки винды.. . наверное) Удачи)
Гость
по идее верд сам потом предложит восстановить док-т