Может кто посоветовать MMORPG,в которой жив отыгрыш роли?

Может кто посоветовать MMORPG,в которой жив отыгрыш роли?Может кто посоветовать MMORPG,в которой люди не страдают фигнёй,не делают тупые ники, а отыгрывают роль в шкуре своего персонажа?Без задротов конечно никуда.Играл некоторое время в Лотро,было много ролевиков,написал квенту,всё было отлично,ушел на месяц ,вернулся,ролевики если и есть то с тупыми никами,совершенно не знающие как отыгрывать роль малолетние дети,никаких РП ивентов в тавернах,раньше,что не зайдёшь всегда народ был,теперь всё пусто..Вот решил найти новую нормальну MMORPG,в которой жив отыгрыш
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хз, Айон может ещё есть бесплатная RFOnline, но хрен знает как там с рп
Гость
Lineage2 играй, там что бы убить РБ как раз каждый играет свою роль!