Может кто сможет опознать игру?
Может кто сможет опознать игру?Лет 5 так назад играли в игру... стратегия в реальном времени, можно было строиться (оборонительные башни и тд), юнитов клепать и тд. на обложке нарисована девушка была, название игры состоит из одного слова, в игре 4 расы, гоблины люди эльфы и еще какие то типо инопланетян, описание девушки с обложки
"белые волосы анимешная зеленый лифчик какой-то сиськи большие..и руки в разные стороны..мечи в каждой руке"
Ответ(ы) на вопрос:
Spellforce 2
Приключения Адольфа Гитлера в СССР
heroes
Герои
Игру не помню именно эту. Но по описанию попробуйте поиграть в Age of Mythology: The Titans
Хахаха яб в такое поиграл, инопланетяне пр. эльфы. Жесть.