Может кто-то сталкивался с такой мутью?

Может кто-то сталкивался с такой мутью?два системных блока посредством коммутатора подключены к одному монитору, мышке и клавиатуре. При выключении одного системника (второй не был включен), через какое-то время, воторй системник самопроизвольно включается... как бы избавиться от этой мистики...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на новых системниках да при подаче питания на монитор сам запускается системник, как вариант на задней панели (блок питания) системника выключить кнопкой подачу питания
Гость
Коммутатор правильно настроен? Попробуй настройки BIOS в обоих системниках сбросить. И вот тут про оперативки сказали - Они должны быть только одного производителя. Если разные конфликты неизбежны.
Гость
с такой проблемой я не сталкивался.. . но у меня была похожая ситуация, когда я выключал свой комп, он перезапускался ...выяснилось что это оперативная память конфликтует. (посмотрите, у вас 1 плата или больше? ) если больше то проблема может быть в этом