Может, кто знает, куда делись Сообщества на Одноклассниках?

Может, кто знает, куда делись Сообщества на Одноклассниках?Не могу зайти на сайт своей школы, чтобы увидеть кого-нибудь из тех, с кем училась, знакомых, я много лет назад, в связи с переездом, потеряла все связи, теперь, имея возможность общаться, хочется найти своих земляков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрите "интересы "...Там сейчас всё ...Сообщества и группы ...
Гость
Вместо сообщества. Работа и учёба.
Гость
Никуда не делись, нажмите в правом угу ссылочку интересы и выбирайте Сообщества. Всё на месте :)