Может ли анитивирус под Убунтой найти вирус на жестком, где установлен Виндовс?

Может ли анитивирус под Убунтой найти вирус на жестком, где установлен Виндовс?Посоветуйте антивирус.

Или как быть, Винда не загружается пишет "Отправьте СМС" на номер...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, конечно. И такие примеры уже есть. Смотрите http://www.freedrweb.com/livecd/ и скачивайте образ диска для проверки вашей системы
Гость
Поидее можно.... антивирус под линукс ищет файлы на подключенных жестких дисках. Хотя я тебе как начинающий линуксоид-советую и брату линукс поставить. и Никаких проблем с вирусами.
Гость
мда, меньше надо наоднокласниках и в контакте сидеть. Лезем на сайт доктора веба, качаем cureit перезапускаем комп в безопасном режиме и запускаем на проверку.
Гость
почувствовал разницу? убунта без антивиря и винда с ее дырками!!!
Гость
это ирус такой у брата та было! надо видну переустановить