Может ли быть битый пиксели синего цвета?? на темном фоне??? моб. телефон нокиа 5800

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на нокле всё может быть
Гость
может если он только в темном фоне виден а в других случаях нормольны то телефон тупит самсунг что ли?
Гость
Битые пиксели могут быть - синего, красного, зеленого, белого (сразу триада битая) цветов.
Гость
битый может быть любой цвет. Синий, зеленый, красный, и затвор (на черном фоне белым светит)
Гость
нет это просто у тебя телефон стрёмный