Может ли быть такое , что учёные и др. лица уже провели испытания =gt; .
Может ли быть такое , что учёные и др. лица уже провели испытания => .Может ли быть такое , что учёные и прочие лица уже провели испытания АНДРОЙДНОГО КОЛЛАЙДЕРА , провели некие эксперименты и получили феноминальные результаты которы сейчас и скрывают по причине их огромного масштаба и колосального значения в мире , другими словами просто БАНАЛЬНО скрывают от нас правду , ту павду которую мы дожны знать в том числе и о том как зародилась жизнь и тд .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все может быть
Гость
Это ж не один коллайдер. Другие коллайдеры давно работают и снабжают нанотехнологов необходимым материалом и нет в этом ничего феноменального.
Гость
не читай сценарий терминатора у себя в туалете по ночам а то он пресниться тебе ночью
Гость
Это всегда так и делают, просто мы узнаём потом. .
Гость
может, а вам эти знания действительно так актуальны?