Может ли Человеческий Разум воПлотить то чего никогда не было?
Ответ(ы) на вопрос:
Само возникновение подобного вопроса уже говорит о том, что в потенциале есть все.
можно, съешь 150 грамм галлюциногенных грибов, и будет у тебя все, и вареники с прищепкой, и тапочки с глазами, и нос без ноздрей
Может, только долго образ придумывать нужно ))))
Хороший вопрос.. . Но ответ - неизвестен. Я думаю, вряд ли...
В материальном смысле-да. В духовном -нужно иметь ум Христов, что бы невидимое стало реальным.