Может ли человек быть всегда в хорошем настроении, как бы обратно он не выглядел?
Может ли человек быть всегда в хорошем настроении, как бы обратно он не выглядел?Просто, наоборот - ведь почти все мы носим каждодневные маски, улыбаемся, а на душе кошки скребут или кактусы прыгают...
А вот так может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Те люди которые одевают маску и играют в ней роль на *сцене жизни*..какими бы они ни были актёрами, оставшись один на один - не смогут играть роль для самих себя... . Следовательно, остаются сами собой... не играючи.
Гость
Может и бывает. Но это будет походить на патологию. И подобная патология давно известна психиатрам. Психика лишь в том смысле функционирует нормально, когда количество улыбок и слёз примерно одинаково.
Гость
Думаю что нет. Какой бы там он не обладал выдержкой и терпением ну или хладнокровием когда нибудь все его проблемы выйдут наружу. хотя если у человека радостные события или новости преобладают плохие тогда это вполне реально