Может ли человек из Германии или Канады переписываться на сайте знакомств по-русски?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко. У меня много таких знакомых.
Гость
Можно - причем ему НЕ обязательно иметь русскую клавиатуру / русскую раскладку - см. обзор-инструкцию на эту тему по форумам в разных странах, от Кореи до Германии: "Часто Задаваемые Вопросы: как писать по-русски вне России/СНГ" - указанный сразу сверху вот на этом сайте (на его русской версии) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( WinRus точка com ) **
Гость
иожет конечно и не зачем английскими
Гость
При небольшой сноровке можно даже проверить, действительно ли он оттуда пишет. Правда если это хитрый фрукт, то не получится....
Гость
кочнено) если он (а) знает и русский и у него (нее) русская рскладка клавиаутры)
Гость
почему бы и нет если у него на компе есть русская раскладка клавы и он знает русский язык...
Гость
там наших дофига
Гость
Если он рускоязычный человек то может, а таких в этих странах полно.