Может ли DVD-плеер читать с внешнего HDD через usb? (с флешки может)
Ответ(ы) на вопрос:
На это может повлиять 2-а фактора : 1-й это файловая система под висту и ХП стоит NTFS этого не один плеер не держит, чаше FAT и не всегда FAT32, а эти файловые системы не поддерживают жесткие больших размеров FAT до 4 гигов FAT32 до 80 гигов 2-й это сколько сам плеер кеширует памяти т. е. если жесткий на 40 гигов под FAT32, а плеер кеширует 16 (чаше всего не более 32 гигов) то он его тоже не увидет..
может, единственное, что может ограничить возможность чтения - это объем жесткого диска. Об этом уточни в паспорте устройства или на сайте производителя...
Да, может! скорее включай киношку! ))
Может... . та-же флешка....