Может ли игрушка убить видеокарту. (ноутбук)

Может ли игрушка убить видеокарту. (ноутбук)загрузил игру после этого экран стал темней чем обычьно. в настройках ничего не менял. (да вот еще что ноут часто работает сутками не выключаясь) кто знает выскажите мнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем меньше перезагрузок, тем лучше (как бы ни парадоксально это не звучало бы) а насчет экрана, может быть вы случайно убавили яркость функциональными клавишами?
Гость
ноуту надо спать со временем, ДА может "убить"....если она пиратская... лучше покупать лицензионые! ! а лучше скачать!!!
Гость
если кулер начнет притупливать. то мощная игра запросто спалит видюху.