Может ли компьютер перезагружатся из-за Windowsa у меня стоит SP2 пожалуста помагите???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очевидно, что вы некорректно сформулировали вопрос. Вернее, скорее всего Ваша проблема в заданном вопросе не отражена. Попробуйте более конкретно сформулировать Вашу проблему или обратиться к специалисту. На поставленный вопрос естественно ответ положительный. Да, компьютер может перегружаться из-за Windows. Иначе ОС не была бы операционной системой :)
Гость
Да может, для начала скачай и поставь SP3, если не поможет переставь систему, если и это не поможет то тогда дело в железе иди в СЦ" А самое первое почисть комп от вирусов
Гость
пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка-посм. нет ли там файла с расширением .cmd или .bat Скорее всего кто-то небольшой вирус написал, командой shutdown
Гость
Может из за виндовс а может не из за виндовс