Может ли мечтать о любви человек, который не умеет любить и не хочет любить никого, кроме себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может.. . Ему не комфортно любить себя в одиночку.. . )))
Гость
Как это можно мечтать о том, чего не хочешь? Вы уж определитесь, товарищ!
Гость
Человек не мечтает о том, чего не хочет.
Гость
Мечтать не вредно, но эгоист никогда не будет счастлив.
Гость
На самом деле, он только и мечтает о любви!! ! да только не приходит она к тем, кто не желает ее принять)
Гость
мечтать может каждый, а вот познать Любовь дано не всякому. А он может и себя-то не любит, просто не умеет.
Гость
Такой человек мечтает чтобы Его любили и обожали, чтобы Его понимали, исполняли капризы и желания. Это не любовь это обожание
Гость
мечтать может. только его представления о любви очень сильно отличаются от ваших.
Гость
быть любимым это базовое желание любой личности
Гость
Конечно может и должен мечтать о любви.. . просто он может любить по своему... не так как Вы.. . разные понятия ...Люблю.... разные возрастные категории... разные люди...
Гость
Вряд ли он мечтает о любви, но она и без предварительных мечтаний может нагрянуть на него и перевернуть жизнь.
Гость
мечтать он может, только вот счастливым не будет никогда. Требовать от других, а с себя снимать обязательства - это путь к постоянным страданиям и одиночеству
Гость
Эта операция для Вас недоступна. Причина: многократное нарушение Пользовательского Соглашения.