Может ли мобильник САМОСТОЯТЕЛЬНО позвонить кому-либо???

Может ли мобильник САМОСТОЯТЕЛЬНО позвонить кому-либо???Сегодня рано утром мне поступил входящий вызов с телефона моего парня. Сам парень спал рядом. Его телефон лежал в закрытом чехле в кармане куртки в коридоре. Я сняла трубку, там был только треск. Проверили "звонящий" мобильный - да, этот исходящий вызов в нем зафиксирован.

Это один из возможных глюков программы?

ЗЫ: Телефон - "коммуникатор" с сенсорным дисплеем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подтверждаю, подобный случай был (разумеется без лежащего рядом парня) . Мобила СониЭриксон находясь у меня в кармане, слайдер (случайно яйцами не нажмешь на кнопку) , сделала исходящий находящемуся рядом человеку. После чего кстати, сдохла - потребовала перепрошивки. Програмный глюк.
Гость
был у меня такорй телефончик. всё время куда то порывался звонить, даже когда на столе лежал и к нему не кто не прикосался.
Гость
Вполне возможно. У меня было, только лучше - поговорил с человеком - закончил разговор. Всё потухло, как всегда. Где то через час надо позвонить - открываю ( нокия 95 ) и слышу чей то разговор. Оказывается - разговор моего предыдущего абонента. Вот это глюк - сколько бабла ушло на ветер....
Гость
Он не только позвонить сам может, но и смс отправить (правда пустую) . цена телефона роли не играет-любой может. Вот мне например как-то ночью позвонил мобльный подруги-а она спала в это время. Или с моего тел. шли смс пустые моему дяде, а от него мне
Гость
я знаю такие пачки у старых самсунгов бывали часто) ) он звонит и сам сбрасывает как только берешь трубку) ) про комуникаторы ничего пока не слышал... . все может быть...
Гость
бывает, скорее залипание клавиши было. У меня тоже сенсор.. . от этого всё равно не спасает))) ) вечно мне батарею убивает и баланс в 0...
Гость
А у меня телефон тоже иногда сам звонит.. . и сигналы вызовов с заставкой меняет.. . и время будильника..)
Гость
офигеть!!!
Гость
мой звонит /когда в кармане/
Гость
да но только эсли у тебя с ним пробльемы