Может ли начальство залезть в мой электронный почтовый ящик, если я проверял почту с рабочего компьютера?
Может ли начальство залезть в мой электронный почтовый ящик, если я проверял почту с рабочего компьютера?Иногда шефы с помощью штатного программиста просматривают страницы, посещённые сотрудниками в рабочее время.
Ответ(ы) на вопрос:
Если все грамотно сделал то нет.... НО все зависит от админа что он там в рукаве держит =)
в ящик он не зайдёт но будет в курсе твоих (заходов)
смысл залезать? тебя выгонять нужно с работы
Запросто и без всяких проблем. Поэтому надо иметь портативную версию Оперы, запускать ее с флешки и спать спокойно.
Перед тем как уйти с работы Удаляйте журнал и все куки
может если сессия осталась не законченной или если кейлоггер стоит