Может ли навредить вирус Win95.CIH 1003 моему Windows XP с отключенным антивирусом?

Может ли навредить вирус Win95.CIH 1003 моему Windows XP с отключенным антивирусом?Недавно запустил файл, а он оказался зараженным. Хочу знать мне просто снесет все данные, уничтожит BIOS или ничего не будет? (не надо советовать что делать)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не ошибаюсь, системам на базе NT этот вирус не страшен... т. е. ХР тоже !
Гость
На всякий случай перевести в БИОСЕ дату на другое число. Теоретически не может, но если запускать cmd - то есть в режиме командной строки, то кто его знает.
Гость
уменя от такого комп накрылся медным тазом :) лучше комп 26 апреля не включать а то всякое бывает
Гость
файлы со временем покоцает на компе
Гость
снесет данные на винте, снесет биос мамки (если нет защиты от стирания) и все. а в остальном, все хорошо, все хорошо.
Гость
Я не знаю, что будет, но вы видели полезные вирусы????
Гость
не, он просто с компом в прятки по -детски сыграет...