Может ли ноутбук подтормаживать из-за того что винда не подходит? Поставил семёрку и бук долго соображает!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под семёрку надо не меньше 3гб оперативки.
Гость
а КАК ДЕЛО С ВИДЕО ДРАЙВЕРАМИ ОБСТАИТ?
Гость
У меня тоже 7.Домашняя Расширенная. Стоит на нетбуке. Но 7 это улучшенная Vista а как все уже знают Vista тормозит! Но на моем нетбуке все отлично работает хоть это и нетбук. Только один вопрос а у вас пиратская версия Windows или нет? Если Windows пиратская будет тормозить что поделаешь придется покупать подлинную. А если у вас все подлинное то просто ваш ноутбук не поддерживает данную операционную систему.
Гость
может, перед установкой семерки, нужно было скачать советник по переходу на виндовс 7, находится на оф сайте мелкософта эта утилита бесплатна, сканирует систему и выдает инфу на какую именно семерку можете перейти, а может и скажет что никакая семерка не подходит
Гость
Может, памяти мало или процессор слабоват? Для 7 надо как минимум 1 Гбайт. Может жесткий диск переполнен. Или драйвера не установлены.
Гость
может смотря какая машина и винда оригинал или нет
Гость
А какой бук??