Может ли "отсутствие личной жизни" существенно повлиять на ..что? На что может существенно повлиять ..ее..отсутствие? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отсутствие личной жизни может повлиять на присутствие мужчины (он станет всё больше отсутствовать)
Гость
На психическое состояние - можно стать маьяком, можно трудоголиком
Гость
...на ее присутствие...:)))
Гость
Скорее наоборот, человек ведёт такой образ жизни, чтобы убежать от " личной" жизни, видимо в этой сфере есть проблемы . Ну и как следствие отсутствие опыта отношений между людьми, недовольство собой ...
Гость
На психику головного мозга (как не крути)