Может ли перегрев процессора влиять на 3d приложения. например кс1.6 и подобные игры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сама недавно столкнуласть с аналогичной неприятностью: "ноут" стал виснуть и отключаться. Проблема оказалась в его перегреве: куллер (вентилятор) набрал столько пыли на себя и на решётку, что работать через какое-то время после включения было просто невозможно, пока его не почистила (если с компом не на "ты" - разбирать и чистить надо только специалисту!!!).
Гость
Перегрев проца на все влияет плохо!!!
Гость
Может.
Гость
Конечно - даешь нагрузку - получаешь температуру - которую нужно охлаждать.
Гость
Нет не может, на 3Д влияет перегрев видиокарты или некоретных драйверов.
Гость
обязательно процессор влияет на ВСЕ процессы в компьютере.
Гость
Может влиять на всё!
Гость
канешно!