Может ли Play Station 3 проигрывать диски для Play Station 2?
Ответ(ы) на вопрос:
PS3, которые продаются в России - НЕ МОГУТ проигрывать игры для PS2 В FAQ можно посмотреть полный список моделей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и там указано какие модели поддерживали PS2. Единственный вариант - через PSN покупать игры PS1/PS2, адаптированные для PS3.
жесть все версии ps 3 проигрывают соньку 2 кроме версии 160 и 120 версии и конечно же ps3 slim без совместимости с сонькой 2 совет: покупай толстую версию 60 гб или 80 гб они ещё могут читать их
Без базара.
Может.
на скоко помню да может)