Может ли присустовать комп вирус на чистой дискете (на дискете отсуствует файлы?)

Может ли присустовать комп вирус на чистой дискете (на дискете отсуствует файлы?)а)нет, б)да,в области данных; в)да, в области каталога;г)да, в загрузочном секторе дискеты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно это просто такой антивирус, если проверять другим антивирусом то он ничё не обнаружит. У меня была такая ситуация: Моя флешка проверенная на вирусы, на другом компьютере обнаруживался вирус. Или наоборот, мне на флешку скидывали файлы, а там обнаруживался вирус, хотя файлы должны были быть нормальными
Гость
где угодно
Гость
В загрузочном секторе может находиться