Может ли сервер CS 1.6 приносить прибыль, хотя бы мизерную? Или это не реально...

Может ли сервер CS 1.6 приносить прибыль, хотя бы мизерную? Или это не реально...Сервер: сборка скачанная с нета, поставлен CSDM и ещё много чего, работает примерно 10 часов в сутки, пинг игроков в среднем 50
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Админки продавай по 200 рублей в месяц - будет прибыль)))
Гость
может, если вы этот сервер кому-то в аренду сдадите (учитывая что он будет стоять на вашем компьютере) З. Ы. по данному серверу: это будет довольно таки сложно сделать, т. к. обычно требуется чтобы сервер работал круглосуточно и без сбоев. такими вопросами занимаются определенные "команды" людей, у которых стоит по несколько серверов. стоимость от 200 рублей вроде начинается
Гость
играй на платно сервере и выйграешь тебе деньги начесляются
Гость
продовай админки