Может-ли сгореть светодиодная лампочка фонарика, от того что направил свет на лазер DVD плейера
Ответ(ы) на вопрос:
Физику почитай. Не может она от другого источника света перегореть. Батарея села или контакт плохой.
это-же надо было до такого додуматься !!!нет немог он перегореть по такой причине совпадение просто
месье знает толк в извращениях
Вообще может. Только скорее не сгореть, а просто расплавиться.
Нет... (ей время пришло сдохнуть
нет
глупость!
Не должна
нет)))))