Может ли скорость скачивания файлов быть равна скорости интернета?

Может ли скорость скачивания файлов быть равна скорости интернета?И еще объясните мне почему эти скорости отличаются? У меня скорость интернета 100 Мб/с а скорость скачивания файлов в среднем 20 КБ/с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не путай локальную скорость и скорость самого инета))) http://www.ip-adress.com/speedtest/ вот проверь свою скорость, и не хрена смотреть на трей)))))
Гость
На счет 100 метрв что то ты путаеш, а вот на счет 20 кб /с я вот что скажу. вот у меня скорось должна быть гдето грубо говоря около 500кб/с. Сперва оно так и есть но потом когда я привышаю скачивание около 5гигов ну примерно в неделю то у меня сразу обрывают скорость до 64кб/с. Спустя нескольких дней опять отличная скорость.
Гость
сматри више ответы)
Гость
Это скорость локальной сити а так наверно 2 mb/s а это 2048kb/s делим на восемь 256 kb/s скорость скачивания.
Гость
Хотел-бы я скачивать с такой скоростью... да кто даст.
Гость
у тебя скорость инета 256 килоБИТ/СЕК, а загрузка ( в одном БАЙТЕ 8 БИТ) и есть около 20килоБАЙТ.
Гость
У провайдера смотреть надо
Гость
скорость интернета 100 Мб/с - я видел скорость скачивания максимум 60% от этой скорости соединения
Гость
Скорость инета. раздели на 8 и будет скорость скачивания.
Гость
от провайдера зависит. 100мбс не может быть в России) не видел такого)) ) это наверно Лок. Сеть?)
Гость
Конечно!
Гость
нет, просто на сайтах стоят огроничители