Может ли телефон
Может ли телефонне поддерживать java приложения...?если учесть ,что на нем установлена одна игра...а какой-либо инфы про версию java нет
Ответ(ы) на вопрос:
Много телефонов где встроенные игрухи, а Java нету-это обычно бюджетные модели
Китайские телефоны не поддерживают java поэтому на них ничего не установить. Если и получится, не факт, что он долго проработает
Не может. Любой телефон поддерживает.. . Может просто не быть возможности закачивать игры на телефон, но это от модели зависит.