Может ли вспыхнуть взаимное чувство у сотрудников,через несколько лет после того как они вместе начали работать
Может ли вспыхнуть взаимное чувство у сотрудников,через несколько лет после того как они вместе начали работатьОНА НЕ ПЬЕТ,поэтому версии о вечеринках-мона отложить)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно может! Если люди из разных слоев общества, то на ранней стадии ничего возникнуть и не могло. Он не знал - как с ней себя вести, она не знала. А за много лет уже притерлись друг к другу, уже нет того шокирующего состояния новизны. Если симпатия была с самого начала, то с годами, без секса, она только усиливалась.
Гость
вспыхнули чувства? они не пьют, но, видимо, пыхают :)
Гость
Всё может!