Может ли женатый человек позволить себе причинно-следственную связь? :))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
детерминированные процессы только с женой, а с любовницей - стохастические ))))
Гость
Если последствия этой связи не подпадают под состав преступлений предусмотренных уголовным кодексом, то может. Но прежде чем эту связь себе позволить стоит тщательно ВСЕ ВЗВЕСИТЬ!! ! Ну, а если все уже произошло, то положения семейного и гражданского кодекса позволят юридически грамотно все поделить ;-)
Гость
Конечно может. Причина - "хочет пить". Следствие - покупает бутылку минералки и жадно выпивает... и наслаждается. Кстати, потом почитала ответы и недоумеваю, а почему все о причинно-следственной любовной связи? Наболевшее? Неужели и с тим так проблематично в нашей стране?
Гость
..ведь прежде всего - человек...
Гость
Как правило женатый и искушаем этой связью и если склонился на соблазн, то может. Всю жизнь женатые беспричинно-подследственные у жён с которыми связаны узами брака.
Гость
Тут всё зависит от следствия и причин. Если причины вполне приличные и предполагают аналогичное следствие, то почему бы и нет? Если же неприличные причины, тогда наверное не стоит доводить дело до следствия. :-)) Здравствуйте Татьяна! :-))
Гость
Причинную - да) ) Следственную - нет))))
Гость
Вообще может-но зачем
Гость
от него зависит))
Гость
только по телефону
Гость
Может...:)))