Может перегреватся комп из-за бесперебойника

Может перегреватся комп из-за бесперебойникаКупил бесперебойник фирмы Mustec сначала было все хорошо потом начал комп перегреватся!Не знаю что с ним проц термо пастой помазали и все равно!Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно бесперебойник выдает неправильное напряжение. Что мало вероятно. А что именно греется в компе?
Гость
эмм, щяс лето и 35 градусов в москве. иза этого у многих перегревается . это никак не свяано с бесперебоником.
Гость
Безперебойник не причем, комп может перегреваться из-за неисправности системы охлаждения, почистите все вентиляторы и радиаторы от пыли, если разгоняли процессор то установите соответствующее охлаждение или просто в биосе настройки защиты сбились
Гость
это не бесперебойник, ты его не разгонял случайно????
Гость
Врятли, бесперебойник не имеет отношения к комповой температуре, он токо для питания. Должно быть что то другое
Гость
Не из-за бесперебойника, ищите в другом проблему.