Может подскажете?
Может подскажете?у меня такая проблемма, онлайн игрушки подходят по требованиям а когда включаю и ставлю мин качества они подвисают(на макс. тож) скажите что можно сделать? видюха радеон 9200 128мб....драйвера стоят, но нужен ли дирекс какойто? кто что подскажет?
Ответ(ы) на вопрос:
если б не было директ_х, то при загрузке б ошибку выдал - до игры дело бы не дошло. бывает на видяхе не работает кулер и при увеличении нагрузки на видяху (запуск игры) , чип перегревается и включается защита - вследствии чего висюн.
Эт еще от инета твоего зависит. Выруби все закачки. К примеру к Fuel нужно широкополостный адсл 2 мегабита в сек, а на самом деле солько выделил провайдер? И еще ты играешь в установленные игры или в броузере?