Может скажете пару слов о самом сокровенном, выстраданном; может кто услышит - бог, инопланетяне... люди или Вы сами ?!
Ответ(ы) на вопрос:
я просто балдею от такого вопроса... щас скажу вот скажу.... аааааа... передумала... ржу...
Оно же сокровенное. Кто же его скажет вслух? А что касается Бога, то: 7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны; 8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
неа не скажу, пожалуй уж тут промолчу!