Может Татьяна поможет и мне открыть страничку на Одноклассниках? Не точно помню логин и пароль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, наверняка поможет.
Гость
открыть любую страничку можно-не только свою заходи в одноклассники и смотри на вверх браузерную строку.. . там твой логин -он ко всем подходит. . скопируй его вставь где предаогают зайти а пороль на жми не помнишь тебе пришлют пороль всё проблема решена
Гость
может быть поможет