Может у меня паранойя, но мне кажется, что каждый 4-ый рожден под знаком ВОДОЛЕЯ!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Статистика - вещь упрямая, поэтому - в подсчетах Вы немного промахнулись)) ) А кажется Вам так потому, что именно Водолеев Вы, скорее всего, притягиваете в свою жизнь. Именно их Вы и чувствуете лучше всего) ) Поэтому - можете спать спокойно - у Вас точно - не паранойя)) ) Доброй ночи Вам)))
Гость
Водолеев действительно много
Гость
Водолеи рождаются и живут на радуге. Может поэтому нас так много, таких умных, талантливых, дружелюбных и самы лучших?
Гость
ОПЛЯ, а вот Я азм есемь ВОдоЛЕЙ
Гость
Здрасте, а я что я тоже ВОДОЛЕЙ
Гость
Мне кажется, что вообще одни Водолеи скоро останутся.. . Муж - Водолей, сын - Водолей, ВСЕ подруги (6) - Водолеи !!!Я уже задумывалась: ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?!
Гость
а нас рать))
Гость
типа паранойя) вазможна просто уран выпирает))))
Гость
да. паранойя.
Гость
А я не вхожу в эту четверку)))))))))
Гость
скорее первый предложенный тобой же вариант)) ) было б с чего выбирать выбрал бы другое)))
Гость
я тоже
Гость
каждый второй ))