Может вы поделитесь "восторгом" по поводу iPhone? я вот не вижу ни одного плюса.
Ответ(ы) на вопрос:
Помойка !!!
Глупые понты... никаких плюсов. Как плюха гавна размазанная
айфон стружка
хрень, ещё и глючит. тока картинки красиво листать, и в инете лазить
А какие тут могут быть восторги? Дрянь и есть!
Да и КПК и iPhone круто меня однажды подвели! Аккумулятор-падла садится быстро (( Сейчас в России марку iPhone переименовывают, что бы поднять спрос. Вроде марка на русский лад будет называться "йаМобилко"
Долго выбирал аппарат. IPhone оказался отстоем еще тем! Разве для широко расставленных пальцев. Имею Samsun i740. Ни чуть не хуже твоего Асуса. Возможно, даже лучше