Можете дать ключи к играм nevosoft ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не немогу
Гость
Делай как я, смотрим игру на невософт, запоминаем название, и через гугл находим уже взломаную версию, на невософт с февраля новая защита, видимо надоело им...
Гость
Ещё один способ взлома игр от компании Nevosoft. Способ прям програмный. Зеркало [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Добавлено: 08/01/2010 Автор: Gnom5 Просмотрено: 783 Ссылки: (для качалок) http://rapidshare.com/files/332100987/Nevosoft.rar (21,48 МБ)
Гость
нет спасибо