Можете мне помочь? Мне нужен отзыв о рассказе "Муму" хотя бы подтолкните.. а??) пожаааалуйста:*
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассказ мне не понравился я не проникся ни его идеей, ни персонажами, ни личностью автора в нём рассказывается о неведомых мне вещах и тд и тп бла бла бла
Гость
Рассказ не понравился потому что Герасим, (гад такой) муму утопил!