Можете назвать хотя бы по 5 своих положительных и отрицательных качеств, в которых вы уверены на 100%?
Можете назвать хотя бы по 5 своих положительных и отрицательных качеств, в которых вы уверены на 100%?уверены на все 100, что они именно ваши и что они положительны(или отрицательны)
как думаете а уникальные(или редкие) качества у вас присутствуют?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это черты человека.. . Они несут в себе и положительную сторону, и отрицательную. Я ворчун, я мнителен, я малоподвижен, у меня своеобразный юмор, я постоянен и не люблю что то новое. Эти черты как положительны так и отрицательны одновременно.
Гость
жестокий спокойный уверенный холодный властолюбивый -положительные мягкодушный добрый уступчивый понимающий признающий -отрицательные
Гость
Начнем с плохого, признавая ошибки - приближаемся к истине: Излишняя самовлюблённость, Параноидальная нетерпеливость, Повсеместная невнимательность, Чего греха таить, лень, конечно же, И раздражительность в придачу. И о более приятном хорошем: Я добрая и верю в людей, Честность, через которую, не переступаю никогда, Легкая на подъём, Верность принципам, Жизнерадостность.. . Мы такие разные, позитивные и негативные черты делают нас нами, кардинально оригинальными и неповторимыми.. .
Гость
- 1 непостоянство 2 упрямство 3. дотошность 4.не современность 5псих + 1 творческая личность 2. целенаправленность 3 пидантизм 4.дань традиции 5.романтик
Гость
я люблю бузить, ходить с недовольным лицом и ворчать как бабка старая... знаю что плохо, но менять это не в силах) а ещё я наивная дура... только и успеваю что лапшу с ушей снимать, навешанную всякими лицами мужского пола.. . а ещё..самый главный минус-я интернет зависимый монстр)) ) а из положительного... то, что на всю работу я могу Положить)))) и даже стыдно за это не бывает) ) о! ещё вспомнила... я умею вставать по выходным в 5 утра.. без будильника... это уникально))
Гость
Постараюсь ...Положительные: доброта, здравомыслие, здоровая самокритика, чувство юмора, немеркантильность Отрицательные: доброта, лень, безволие, неуверенность в своих силах, некоторая нетактичность, иногда грубость А редкое качество. которое я очень ценю в людях, и которое все отмечают, так что это не моё мнение-умение хранить чужие секреты .Все знают, что сказаное или довереное мне как в сейфе Швейцарского банка Кстати, доброту я считаю как достоинством, так и недостатком. иногда проявляется по разному...
Гость
лень, а в остальном не уверена на 100
Гость
нет. не могу. а это положительное или отрицательное качество?..