Можете ответить пожалуйста на вопросы по экономической географии?Какой знаете, подскажите..

Можете ответить пожалуйста на вопросы по экономической географии?Какой знаете, подскажите..1. Когда и почему зарубежная европа превратилась в мировой очаг иммиграции населения?
2. Почему во Франции и Великобритании наблюдается резкий перевес столицы над другими городами, а для ФРГ и Италии это не характерно?
3. Почему в структуре водопотребления Великобритании, ФРГ, Бельгии, Швеции 60-80% приходится на промышленность, а в Испании, Португалии, Италии, Греции-на сельское хозяйство?
4. Почему нефтяные монополии ведут разведку и добычу нефти в Северном море, хотя ее себестоимость во много раз выше, чем в странах Ближнего и Среднего Востока?
5. Почему Норвегия имеет большой доход от рыболовства, чем от сельского хозяйства?
6. Почему по грузообороту река Рейн превосходит все другие речные системы мира?
7. Почему именно Европа была и остается главным районом международного туризма?
8. Почему в депрессивных старопромышленных районах состояние окружающей среды, как правило, наиболее угрожающее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
извени, но твой друг не знает))))) 0 ( Александр Полушкин)