Можете подсказать игру типа маджонг

Можете подсказать игру типа маджонгно чтобы в ней были не ироглифы на камешках нарисованы а что нить другое,поинтереснее
я видела такую игру у подруги но не запомнила название(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть польский сайт, там много игр, в том числе и маджонг. Там есть иероглифы, а есть и европейский вариант. Но скачивать нельзя. Хотя там интересно. Можно общаться в процессе игры, создавать свои комнаты. http://www.gamedesire.com/
Гость
Может типа пао-пао, там интересные картинки, только не знаю, здесь можно обмениваться играми.... (у меня есть)
Гость
тоже маджонг, тлько другая версия