Можете помочь.Если вы играете в Grand theft auto IV по инетрнету
Можете помочь.Если вы играете в Grand theft auto IV по инетрнетуЕсли вы играете в Grand theft auto IV инетрнету напишыте мне письмо если надо дам icq
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала не пиратка а лицуха диска, плюс рега на Лайве и Сошеле, а потом уже играть, но так как у меня хоть и лицуха, но крякнутая, и на Сошеле я не зарегин, я играю в сингл плеер, в мультик не получается, удем надеятся, что выйдет какой нибудь IV-MP, аналог SAMP...