Можете рассказать как поставить пароль на папку в компьютере?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пароль на папку поставить нельзя, есть программы, например folder guard, если ее установить, и выставить блокировать данную папку, то доступ будет к ней закрыт, нужно будет запустить прогу, ввести пароль на ее запуск и разрешить в ней открывать эту папку... вот таким образом... а папку в этой проге можно так же и вообще скрыть.
Гость
да легко и просто, скачайте и установите HIDE FOLDERS и можете скрывать всё что угодно и не видно будет никому !!!