Можи те ли вы с уверенностью сказать, что жизнь,которой вы живёте проходит не напрасно !
Можи те ли вы с уверенностью сказать, что жизнь,которой вы живёте проходит не напрасно !И она вам нравится своими обстоятельствами ?
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю, что не напрасно. Но, как говорится; ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ, правда это или нет.)) ) А обстоятельства всегда хочется получше .
Я бы хотела поменять что-то, но не знаю как! Всюду мафия. Коррупция. Я не в состоянии изменить общество. Правосудия нет ...всё левое.. .
это от Вас зависит, напрасна ли Ваша жизнь.. . Моя - не напрасна...
Ничего напрасного и случайного в этой жизни не бывает. Всем предначертано определённая миссия в этой жизни, всё зависит от того насколько умело ты им воспользуешься. Если ты реализуешь себя как человека полезного и нужного на благо людям и миру, считай что твоя жизнь не напрасна!
что значит напрасно? это моя жизнь, такая, какая есть.. и другой не будет :) если кого-то что-то не устраивает, то надо менять что-то в жизни. А если человек не меняет свою жизнь, значит, его все устраивает, следовательно, для него жизнь не проходит напрасно.. . Так-то вот :)
Не напрасно. Во всем есть смысл. Не все его могут увидеть. Особенно когда являешься маленькой частью грандиозного плана.
С увереностью говорю что она проходит НАПРАСНО!!!!
Любая жизнь, судьба дана Богом. И она не напрасна.)
Уверен, что напрасно. Обстоятельства - не в дугу!...
да. а вы почему интересуетесь?
уверенно отвечаю-напрасно, абсолютно напрасно!!!! 1