Mozilla Firefox, Opera, Explorer не дают звук из интернета. как быть?

Mozilla Firefox, Opera, Explorer не дают звук из интернета. как быть?здравствуйте! посетила меня неприятность, только бы вам не досталось! пришлось сменить замечательный Google Сhrome на неизвестную мне Мозилу. и представляете, нет звука и всё, только бы вас не задело, видео есть, а звука нет. что ж мне теперь слушать заежженные записи со своего компа, только бы вас не коснулось.
а может кто попадал в такую ситъю и расскажет как мне выбраться из этой аудиопрострации.., а?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело вовсе не в флеш плеере и не в драйверах!! я так понял звук то в компе есть ,а вот в браузере при просмотре видео его НЕТ! Чистишь вот этой утилиткой компик и все заработает!! у тя бяка в компе просто сидит)))) УТИЛИТА
Гость
если только через интернет звука нет, то установите флеш плеер заново
Гость
Попробуй драйвер на звук переустановить