Mozilla Firefox vs Google Chrome. Ваш выбор и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Google Chrome. Лаконичней, легче, интереснее =)
Гость
Пока Мозилла, считаю, что Хром пока молод и сыроват
Гость
оба браузера отличные по скорости, превосходят друг друга, так что советую закачать оба браузера ...
Гость
ФайэРррррр! 1)ФлэшБлок, Адблок работают на порядок лучше чем в хроме. В хроме такое ощущение что сперва все грузится а потом фильтруется, в фаере даж не грузятся ни флэш ни ад. 2)В хроме замечал проблему со скачиванием небольших файлов (книг) : иногда не могут докачаться. 3)потоковая загрузка видео-аудио через плугин, можно например видео-аудио качать с вконтакта какогонить) , в хроме либо очень криво либо очень не так, вообще хз как юзать, нерабочий был плагин когда я его в последний раз трогал. 4)хром конечно быстрее но первые три пункта я использую часто. . поэтому только фаер. . может в делком и прекрасном хром допилят конечно...
Гость
Mozilla Firefox Привык за 5 лет. Без дополнений, уже не могу.
Гость
Mozilla Firefox скоростней с дополнением блокировки рекламы__adblock_plus АВР и дополнением__fastestfox, оно настройки оптимизирует. И в связи с чем страницы грузятся быстрее чем в гугле Chrome...реклама на сайтах не проходит, траффик меньше, но даже не это важно, а что её отсеиванием мозил скорость увеличивает.... я всё перепробовал..
Гость
Не навижу лису. Лавает капец.
Гость
Огнелис. Потому что его функционал расширяется за счет дополнений. И можно настроить браузер по своему вкусу.
Гость
Я принципиально против Гугла...
Гость
однозначно опера лаунчер - круче и удобнее интерфейса нет.